Разделы

Цифровизация Внедрения ИТ в госсекторе Документооборот

Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория внедряет «Е1 Евфрат»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральная научно-методическая лаборатория» заключили соглашение с Cognitive Technologies на поставку системы «Е1 Евфрат».

Учреждение является референс-центром Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору России и учебным центром повышения квалификации ветеринарных специалистов. В лаборатории ежегодно проводится более 120 тыс. исследований, в том числе арбитражные.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Деятельность центра связана с обработкой большого количества специфической документации, поэтому руководство лаборатории выбирало систему документооборота, соответствующую европейским стандартам качества и отказоустойчивости. После длительного отбора и тестирования Cognitive Technologies и ФГБУ ЦНМВЛ подписали соглашение на поставку лицензий и техническое сопровождение системы «Е1 Евфрат».

Специалисты Cognitive Technologies уже провели все необходимые подготовительные работы, составлено техническое задание. Внедрение системы в Центральной научно-методической ветеринарной лаборатории стартовало в январе 2013 г. Процесс внедрения проводится силами заказчика, техническая поддержка и обучение сотрудников будут обеспечены специалистами Cognitive Technologies.

Михаил Иванов