Разделы

Цифровизация ИТ в банках

Международным партнером «Лидера» UWC Financial Services

Международным партнером платежной системы «Лидер» стала британская компания UWC Financial Services, владеющая брендом MoneyPolo — компанией, осуществляющей денежные переводы и платежи по всему миру.

Как рассказали CNews в НКО «Лидер», переводы по системе «Лидер» являются безадресными. Поэтому денежные средства, отправленные в страны присутствия MoneyPolo, можно получить в любом пункте страны, указанной отправителем.

Клиенты могут отправить денежные переводы в долларах США и евро из России и стран СНГ для адресатов в Великобритании, Чехии и Монголии. Для этих стран максимальный размер перевода составляет $10 тыс./€8 тыс.

«Заключение партнерского соглашения с MoneyPolо (UWC Financial Services) представляет собой серьезный шаг в развитии международных связей и расширении возможностей платежной системы “Лидер” на европейском рынке денежных переводов. Это сотрудничество укрепляет наш статус как международной платежной системы и предоставляет дополнительные возможности нашим клиентам в качественном европейском сервисе», — заявил Сергей Блудов, и.о. председателя правления НКО «Лидер».

Татьяна Короткова