Разделы

Телеком Мобильная связь

МТС обеспечила мобильной связью 50 тыс. татарстанских призывников

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщил об обеспечении услугами связи пятидесятитысячного призывника в рамках реализации совместной социальной программы МТС и правительства Республики Татарстан.

Каждому призывнику Татарстана перед отправкой к месту срочной службы МТС вручает мобильный телефон и SIM-карту с подключенным льготным тарифным планом «Защитник Родины», разработанным совместно с Министерством обороны РФ и правительством Республики Татарстан. Ежемесячно 30 минут исходящих вызовов внутри сети МТС и 10 SMS-сообщений предоставляются военнослужащим бесплатно, кроме того, для тех, кто проходит службу за пределами РФ, подключается услуга роуминга – призывники получают возможность бесплатно звонить на номера МТС и отправлять SMS, даже находясь за рубежом. В случае необходимости солдаты могут бесплатно звонить по круглосуточному номеру горячей линии военного комиссариата Республики Татарстан 05216.

Долгосрочное соглашение между компанией МТС и Правительством Республики Татарстан о сотрудничестве в обеспечении солдат срочной службы услугами связи заключено в 2007 г., с начала реализации совместного проекта МТС предоставила мобильную связь 50 тыс. новобранцев из различных районов республики.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов