Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

Оформить и оплатить подписку на «Спорт-Экспресс» теперь можно на сайте издания

Платежная система Uniteller подключила к онлайн-платежам издание «Спорт-Экспресс». Таким образом, с помощью интернет-эквайринга Uniteller на сайте «Спорт-Экспресс» теперь можно оформить и оплатить подписку на одноименное издание в режиме онлайн. Для этого достаточно лишь авторизоваться на сайте sport-express.ru, сообщили CNews в Uniteller.

Издание «Спорт-Экспресс» выходит тиражом в 400 тыс. экземпляров. Следуя тенденциям времени, «Спорт-Экспресс» предлагает своим читателям мобильные приложения для Android, Mobile, iPad и iPhone, а теперь ещё и актуальный сегодня метод распространения издания — подключение электронной подписки на сайте.

«Подключение сервиса Uniteller к сайту “Спорт-Экспресс” позволит упростить всем читателям покупку газеты и оформление подписки в целом, что, по статистике Uniteller, увеличит число подписчиков на 15-25%. Это качественное развитие компании и переход на более высокий уровень взаимодействия со своим читателем, — считает руководитель направления СМИ компании Uniteller Валерий Гребенюк. — Мы рады способствовать развитию спортивной отрасли и культуры России».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Татьяна Короткова