Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в банках

ТТК предоставил услуги связи банку «Богородский» в Нижнем Новгороде

Компания ТТК, российский оператор связи, сообщила о начале предоставления услуг связи офису банка «Богородский» в Нижнем Новгороде.

В рамках договора «ТТК-Нижний Новгород» (ТТК-НН), региональное предприятие компании ТТК, предоставил нижегородскому офису банка широкополосный доступ в интернет (ШПД) со скоростью 30 Мбит/с.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

«Постоянное развитие нашей сети ШПД в Нижегородской области позволяет предоставлять качественные телекоммуникационные услуги компаниям с развитой системой филиалов. Мы рады началу сотрудничества с банкомБогородский” и рассчитываем на его расширение, в том числе — в других городах региона», — отметил и.о. генерального директора «ТТК-Нижний Новгород» Владимир Зайцев.

«Современные услуги связи имеют важное значение для эффективной работы динамично растущей сети офисов нашего банка. Уверен, что интернет от ТТК в полной мере обеспечит потребности нижегородского офиса, и сотрудничество с оператором будет развиваться и дальше», — заявил заместитель председателя правления банка «Богородский» Дмитрий Мительков.

Татьяна Короткова