Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

На iPad вышло приложение для мониторинга государственных и муниципальных закупок

Научно-производственное объединение «Криста» объявило о том, что создало первое открытое решение для мониторинга и анализа осуществления государственных и муниципальных закупок. Анализ закупок доступен в приложении «iМониторинг для iPad», которое можно свободно установить из Apple App Store.

В календаре государственных и муниципальных закупок по субъектам РФ каждый может: увидеть 10 самых крупных закупок региона и календарь проведения закупочных процедур любого дня; прокомментировать ситуацию; перейти на информацию о закупке на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов zakupki.gov.ru.

Мониторинг закупок показывает и подчеркивает, что бюджетные деньги и средства налогоплательщиков органы власти тратят на дороги и мосты, строительство и благоустройство, больницы и оборудование, детские сады, школы и спортивные сооружения, мелиорацию, культуру и другие социально-значимые и важные государственные задачи.

Решение сопровождает высокое качество отображения данных и новые технологии визуализации HTML5.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

.
QR-код приложения

Полный программный комплекс мониторинга закупок НПО «Криста», являющийся коммерческим решением, включает иные аспекты закупок: мониторинг контрактов, выполнение плана размещения заявок, профили поставщиков и заказчиков, оценку эффективности размещения заказов, паттерны точек внимания, кластеризацию по ОКДП и другие направления. В полном программном комплексе могут использоваться не только данные ООС, но и информация региональных автоматизированных систем размещения заказов.

Антон Труханов