Разделы

Цифровизация ИТ в банках

«ПриватБанк» открыл свыше 4 тыс. новых автобусных касс

«ПриватБанк» начал продажу автобусных билетов через 4330 своих терминалов самообслуживания. Как сообщили в банке, новый сервис мгновенного бронирования мест доступен круглосуточно, а оплатить билеты можно как наличными, так и пластиковой картой без дополнительной комиссии.

«В терминале вы сможете легко выбрать наиболее удобный маршрут, время поездки и тип автобуса — вся необходимая информация доступна прямо на экране, — рассказал заместитель председателя правления «ПриватБанка» Юрий Кандауров. — Очень удобно и то, что купить здесь билеты можно как за наличные, так и по карте любого банка».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Через терминалы самообслуживания «ПриватБанка» можно приобрести билеты на более чем 2500 автобусных рейсов во все украинские города и за рубеж — Италию, Францию, Польшу, Латвию, Чехию и другие страны. Кроме регулярных автобусных рейсов, реализуются билеты на трансфер Sky Bus между Киевом и международным аэропортом «Борисполь», говорится в сообщении банка.

Помимо терминалов самообслуживания, автобусные билеты можно купить в любом отделении «ПриватБанка», через интернет в системе «Приват24» и по телефону — для этого «ПриватБанк» внедрил специальный сервис продажи проездных документов по короткому мобильному номеру 3700. Кроме автобусных билетов, в банке можно свободно приобрести билеты на поезд и самолет в любом направлении по Украине и за рубеж.

Татьяна Короткова