Разделы

Телеком Проводная связь Интернет

«Ростелеком» предоставил проектному институту «Гипросвязь» канал доступа в интернет

Центральный филиал «Ростелекома» предоставил проектному институту «Гипросвязь» выделенный канал доступа в сеть интернет с пропускной способностью 20 Мбит/с. Это позволит институту автоматизировать рабочий процесс, а также обеспечить связь его Центрального офиса в Москве с филиалами в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

«Наша компания обладает уникальной сетью с самой надежной системой защиты данных, позволяющей предоставляет услуги самого высокого качества - отметил в связи с этим директор Центрального филиала «Ростелекома» Вячеслав Смит. – Именно эта собственная мощная сеть и позволяет «Ростелекому» обеспечивать любые предприятия Центрального федерального округа всеми современными услугами связи, в числе которых, в частности, и высокоскоростной доступ в интернет».

«Гипросвязь» - ведущий институт Российской Федерации, занимающийся проектированием и строительством зданий и сооружений различного профиля, а, также, основных инженерных и инфраструктурных систем (энерго-, водо-, теплоснабжения, вентиляции, канализации, телекоммуникаций, видеонаблюдения, обеспечения безопасности и пр.). Компания располагает современными технологиями проектирования и строительства, а также достаточными возможностями, чтобы вести масштабные проекты, как на территории России, так и за рубежом.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Михаил Иванов