Разделы

ПО Цифровизация Системное ПО

Softline поставила ПО для Таганрогского технологического института

Представительство компании Softline в Ростове-на-Дону завершило поставку программного обеспечения для Таганрогского технологического института Южного федерального университета (ТТИ ЮФУ).

Контракт на поставку программного обеспечения для ТТИ ЮФУ был заключен в результате победы Softline в открытом аукционе. Стоимость контракта составила более 27 млн руб., говорится в сообщении Softline.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

«Это не первое наше сотрудничество с Softline. Уверен, что в дальнейшем оно продолжится, так как уровень сервисных услуг и ценовая политика компании неизменно находятся на очень высоком уровне», – заявил Валерий Янушко, начальник отдела Информационного обеспечения и качества НИОКР НИЧ ТТИ ЮФУ.

«Победа в аукционе и дальнейшая поставка лицензионного программного обеспечения для Таганрогского технологического института Южного федерального университета являются значимым этапом нашего сотрудничества с вузом», – отметил Александр Куницын, руководитель компании Softline в ЮФО. По его словам, компания сотрудничает с университетом по ряду направлений. «Так, в сентябре прошлого года на базе ЮФУ была открыта Академия Softline, которая дает возможность огромному количеству студентов стать сертифицированными ИТ-специалистами еще в процессе учебы в вузе. Думаю, впереди у нас достаточно много интересных совместных проектов», – считает Куницын.

Татьяна Короткова