Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Depo Computers начала продажи тонких клиентов Depo Sky 200 серии

Компания Depo Computers сообщила о начале продаж новых тонких клиентов Depo Sky 200 серии, в которую входят модели: Depo Sky 230 – терминал без операционной системы, Depo Sky 232 – терминал на базе ОС Windows CE и Depo Sky 233 – терминал на базе Windows XP Embedded.

Все модели линейки в стандартной конфигурации созданы на базе чипсета CN700 и процессора VIA C7 Eden 1ГГц и построены с применением технологии Still Design без подвижных деталей, что обеспечивает бесшумность их работы и продлевает срок эксплуатации, говорится в сообщении Depo Computers. Модели оснащены всеми необходимыми портами для подключения внешних устройств, а также разъемами для подключения к локальной сети.

Терминалы оптимально подходят для работы со стандартным пакетом офисных приложений, с различными автоматизированными системами, ERP- и CRM-системами, для выхода в интернет и т.п. При этом использование этих компактных, бесшумных и энергоэкономичных решений обеспечивает высокий уровень безопасности информации и позволяет сократить затраты на обслуживание рабочих мест, утверждают в Depo Computers.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Татьяна Короткова