Разделы

Безопасность Администратору Новости поставщиков Цифровизация

«Лаборатория Касперского» защитила компьютеры администрации Днепропетровской области

«Лаборатория Касперского» сообщила о поставке комплексного решения для защиты от информационных угроз Управлению информационно-компьютерного обеспечения Днепропетровской областной государственной администрации. Поставку и внедрение около 1000 лицензий продукта Kaspersky Business Space Security выполнила компания «Софтлист», региональный партнер «Лаборатории Касперского».

«Опыт показал, что данный продукт "Лаборатории Касперского" надежно защищает наши информационные системы, удобен в использовании, обслуживании и быстро реагирует на атаки вредоносных программ. Мы удовлетворены своим выбором и уверены в этом антивирусном ПО», - заявил директор коммунального предприятия «Главный информационно-коммуникационный и научно-производственный центр» Днепропетровского областного совета Алексей Выскуб.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

По информации «Лаборатории Касперского», продукты Kaspersky Open Space Security обеспечивают защиту всех типов сетевых узлов – от мобильных устройств до серверов; контроль всех входящих и исходящих потоков данных на компьютере – электронная почта, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия; а также полноценную защиту пользователей ноутбуков и смартфонов.

Являясь частью семейства Kaspersky Open Space Security, Kaspersky Business Space Security отвечает современным требованиям, защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращая вирусные эпидемии, а также обеспечивая сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам, подчеркнули в «Лаборатории Касперского».

Татьяна Короткова