Разделы

Цифровизация Системное ПО

«Инталев» представил новый консалтинговый продукт

Группа компаний «Инталев» представила новый вид консалтинговых продуктов – программно-методические решения. Они позволяют клиенту, невзирая на ограниченность бюджета, успешно оптимизировать систему управления предприятием в сжатые сроки, говорится в сообщении «Инталев».

Особенностью продукта является то, что это комплексное предложение. Оно сочетает в себе консалтинговую и инструментальную (программную) части. Это позволяет обеспечить высокое качество работ по оптимизации системы управления, так как к проекту привлекаются квалифицированные консультанты-методологи, пояснили в компании. Кроме того, программно-методическое решение - это экономичное предложении; его стоимость фиксирована, заранее четко определена до старта работ в договоре.

Новый продукт позволяет решить четкую задачу клиента в определенной функциональной области. «Инталев» предлагает программно-методические решения в сфере управления финансами (бюджетное планирование, управленческий учет и отчетность, платежный календарь, МСФО, документооборот договоров), стратегии, контроллинга, CRM (управление маркетингом; управление продажами; управление сервисом), бизнес-процессов.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

В состав каждого программно-методического решения входят: консалтинговые услуги (методический консалтинг, настройка программного обеспечения и запуск); методические практики (набор готовых регламентов, методик, руководств, инструкций, бизнес-кейсов, технических решений, преднастроенных моделей по каждой из функциональных областей); программные продукты «Инталев» в зависимости от вида программно-методического решения – «Инталев: Корпоративные финансы» (лицензия «Проф» на 10 рабочих мест), включая «Инталев: Корпоративные документы и процессы» (лицензия «Стандарт» на 10 рабочих мест), «Инталев: Корпоративный контроллинг»; обучение на сборных курсах по программным продуктам «Инталев».

Поскольку новые экономические реалии требуют от компаний быстрой реакции на изменения рынка, то и время на выполнение работ по оптимизации системы управления ограничено, считают в «Инталев». Понимая эту потребность заказчиков, компания предлагает внедрение программно-методических решений в срок от 7 до 32 рабочих дней (в зависимости от выбранной функциональной области). Точные временные затраты определяются заранее и четко прописываются в договоре.

Татьяна Короткова