Разделы

Ghostbusters в продаже

Компания Atari объявила о начале продаж на территории Северной Америки игры Ghostbusters: The Video Game. Игра поступила в продажу для платформ РС, Xbox 360, PlayStation 2/3, PSP, Nintendo DS и Nintendo Wii.

В эту пятницу, 19 июня, состоится европейский релиз игры для консолей PlayStatin 2/3 и PSP. Версии для остальных платформ появятся в Европе лишь осенью.

Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается. Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры.

Игра задумывалась как продолжение фильмов. Фактически, она заменяет третью часть кинокартины и повествует о дальнейшей судьбе охотников за привидениями. Действие разворачивается спустя два года после событий Ghostbusters II — Манхэттен снова осаждают самые разные потусторонние существа.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты из игры в галерее.
В России версии игры для PlayStatin 2 и PlayStation 3 выпустит "Софтклаб".