Разделы

Цифровизация Внедрения

IBS автоматизировала управление персоналом в «Тройке Диалог»

Компания IBS объявила о завершении проекта автоматизации процессов управления персоналом в группе компаний «Тройка Диалог», одной из крупнейших инвестиционных компаний в России. Проект реализован на основе решения SAP.

В ходе проекта, проходившего в 2007-2008 гг., автоматизированы следующие направления деятельности управления по работе с персоналом «Тройка Диалог»: управление структурой компании, управление рабочим временем сотрудников, кадровый учет, расчет заработной платы. Решение поддерживает формирование различных отчетов, в том числе обязательной отчетности в соответствии с законодательством РФ.

Промышленная эксплуатация новой HR-системы началась с октября 2008 г. По предварительной оценке руководства ГК «Тройка Диалог», система дала эффект уже в первые недели эксплуатации. Директор управления по работе с персоналом Нина Мирел: «С введением системы в действие сократилось время подготовки необходимой информации, появились возможности оперативного представления всего спектра сведений о персонале в различных аналитических аспектах».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Сергей Попсулин