Разделы

Конференции

16 сентября откроются форум DBC и саммит SES

Компания Distree Events - организатор форума DBC и саммита SES, которые состоятся в Москве с 16 по 19 сентября 2008 г., объявила ключевые темы программы мероприятий. План событий включает встречи один на один, а также различные специализированные акции высокого уровня: многочисленные мастерские, круглые столы и доклады. В этом году в рамках мероприятия будут обсуждаться следующие актуальные вопросы индустрии ИТ/ИКТ: защита информации, виртуализация, экологичные информационные технологии (Green IT), комплексные коммуникации, прибыльность партнёров, функции и деловые качества эффективного руководителя информационной службы.

На сентябрьский форум приглашены: Рудольф Аункофер, директор по ИТ-исследованиям компании GFK Research, и Сергей Македонский, основатель компании in4media. Рудольф Аункофер выступит с докладом по оптимизации менеджмента каналов В2В, а также объяснит важность партнёрских связей для дистрибьюторов, существующие структуры клиентов и организацию рынков России и стран СНГ. В свою очередь, Сергей Македонский проведёт на DBC первый круглый стол для вендоров. В нём будут участвовать старшие исполнительные директоры ИТ В2В-компаний. Во время круглого стола будет обсуждаться вклад прибыльности партнёров в долговременное развитие ИТ-каналов в России и в странах СНГ. Кроме того, участники затронут такие темы, как важность партнёрских программ для развития бизнеса, выявление потенциальных потребителей, маркетинг, услуги и обеспечение, взаимовыгодное сотрудничество вендоров с партнёрами.

Во второй день саммита SES создатель и директор компании CIODevelopment.com Бринли Плэтс выступит с речью о передовой роли руководителей информационных служб и моделировании их деловой карьеры.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Андрей Матвеев