Разделы

Конференции

9 октября откроется конференция «Электронная торговля – 2008»

Крупнейшая специализированная конференция по электронной коммерции и продажам через интернет пройдет 9 и 10 октября в московском информационно-выставочном центре "Инфопространство".

Конференция "Электронная торговля – 2008", которая в этом году проводится уже в четвертый раз, стала традиционным «местом встречи» и обмена ноу-хау всех, кто использует интернет для продажи товаров и услуг – как представителей известных брендов, так и руководителей и сотрудников небольших компаний.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В конференции "Электронная торговля" принимают участие руководители и сотрудники ведущих интернет-магазинов, коммерческих сервисов, платежных систем, хостинг-компаний, рекламных агентств, компаний-разработчиков программного обеспечения для интернет-торговли. Мероприятия с участием приглашенных гостей - представителей Государственной Думы РФ, Роспотребнадзора, ФГУП "Почта России", профильных министерств - помогают представителям интернет-бизнеса получить прямые ответы на интересующие вопросы. Впрочем, конференция представляет массу возможностей для новых знакомств и общения всем участникам.

Чтобы охватить максимальное количество тем, программа конференции в этом году составляется из расчета трех параллельных потоков. Наиболее же частые вопросы начинающих вынесены в «нулевой» день – накануне конференции пройдет дополнительный семинар «Интернет-магазин: с чего начать».

Андрей Матвеев