Разделы

Телеком Интернет Интернет-доступ

«Комстар-ОТС» запускает в Оренбургской области безлимитный интернет

«Комстар-ОТС» объявил о том, что «РТЦ-Оренбург», филиал ОАО «Региональный технический центр» (РТЦ), дочерней компании «Комстар-ОТС», ввел первую линейку безлимитных тарифных планов для физических лиц.

Впервые в Оренбурге и Оренбургской области филиал начал предоставлять пользователям услуги безлимитного доступа в интернет, предлагая тарифы «Ночной» и «Свободный». Филиал «РТЦ-Оренбург» предоставляет в Оренбургской области услуги телефонной связи и доступа в интернет по технологиям ADSL2+ и Ethernet; также идет строительство сети зоновой связи.

«Сегодня мы наблюдаем стремительное развитие услуг широкополосного доступа в интернет в регионах. И в немалой степени этому способствует появление безлимитных тарифов, когда пользователи получают возможность «выходить» в интернет, не ограничивая себя по времени или объему «скачиваемой» информации, - подчеркнул вице-президент по региональному развитию ОАО «Комстар-ОТС» Виктор Кореш. – Постепенно все наши филиалы и дочерние компании в регионах буду вводить безлимитные тарифы на услуги широкополосного доступа в интернет. Сегодня, помимо Оренбургской области, такие тарифные планы запущены в Ростовской и Тюменской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах».

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Андрей Матвеев