Разделы

Цифровизация Системное ПО

IDS Scheer выпустила новую версию ARIS Platform

Компания IDS Scheer объявила о выпуске новых и оптимизированных продуктов, входящих в версию 7.1 платформы ARIS Business Performance Edition, а именно: ARIS Business Architect, ARIS Six Sigma и ARIS Business Publisher, а также ARIS IT Architect и ARIS Business Architect для SAP. В новую версию входят также ARIS Business Rules Designer, ARIS SOA Architect и ARIS Business Simulator.

Язык моделирования BPMN и референтная модель OASIS SOA расширяют возможности применения разработок на платформе ARIS в других системах.

В техническом отношении новая версия ARIS представляет собой продолжение стратегии, заложенной IDS Scheer несколько лет назад: использование Java-платформы для веб-сервисов. Чтобы облегчить переход к новым технологиям для пользователей предыдущих версий ARIS, ориентированных на Windows, IDS Scheer разработала программу обмена, позволяющую клиентам обменять Windows-продукты ARIS на Java-продукты по специальным ценам.

Вольфрам Йост (Wolfram Jost), член совета директоров, глава отдела по стратегиям и разработке IDS Scheer, прокомментировал событие: «Выпуск ARIS Business Performance Edition является важный вехой для наших клиентов, использующих ARIS для повышения эффективности бизнеса. В условиях сложной экономической ситуации менеджерам необходимо уметь принимать взвешенные решения, чтобы гарантировать стабильный рост, максимальную рентабельность и высокую прибыль».

Татьяна Короткова