Разделы

Цифровизация Инфраструктура Системное ПО Техника

HP поставит ВВС США решения для печати и обработки изображений

Компания HP объявила о заключении пятилетнего рамочного договора с ВВС США на поставку широкого ассортимента принтеров и многофункциональных устройств, услуг, расходных материалов и управляющего программного обеспечения.

Выбор Военно-воздушных сил США был обусловлен большим опытом HP в сфере анализа и обслуживания решений и процессов обработки изображений и печати в глобальных масштабах. ВВС США проводят переход на цифровую обработку изображений и печать, ориентированную на оптимизацию пяти аспектов среды обработки изображений и печати: экономичность, безопасность, стандартизация, простота и рациональность. В рамках данного перехода HP поможет ВВС решить поставленные задачи путем анализа инфраструктуры обработки изображений и печати, предоставления инструментария и консультирования по вопросам упрощения и рационализации печати, повышения уровня безопасности и сокращения общей стоимости владения инфраструктурой.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

По оценкам ВВС США, сотрудничество с HP и другими поставщиками в сфере печати позволит сэкономить более $400 млн. в течении пяти лет.

Отметим, что HP предлагает государственным учреждениям и корпоративным клиентам полный спектр интеллектуальных устройств, решений, расходных материалов и услуг. Специалисты HP вместе с представителями клиентов анализируют операционные потребности клиентов и помогают разработать план оптимизации инфраструктуры обработки изображений и печати, контроля, защиты и упрощения среды печати, а также рационализации документооборота и внедрения цифровых технологий.

Татьяна Короткова