Разделы

Цифровизация Внедрения

Магазины Smyk в Москве и Санкт-Петербурге автоматизируют на базе TradeX

Компания Borlas Retail объявляет о старте проекта по комплексной автоматизации сети магазинов детских товаров польской торговой марки Smyk на базе специализированного программного комплекса TradeX.

По условиям подписанного договора будут автоматизированы центральный офис в Москве и магазины компании в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках данного проекта будет осуществлена поставка POS-терминалов IBM SurePOS 300 с программным обеспечением PosX и внедрена система управления сетью розничных магазинов TradeX. Кроме того, будет осуществлена тесная интеграция с информационной системой G.O.L.D в Польше.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Решение о выборе Borlas Retail в качестве поставщика информационной системы управления торговым предприятием было принято руководством компании по результатам закрытого тендера.

Основным фактором в пользу Borlas Retail стала специализация решений Borlas Retail именно для рынка non-food, наличие многофункционального и надежного кассового решения PosX, а также хорошие отзывы от клиентов Borlas Retail.