Разделы

Бизнес

Fast Lane открыл офис в Петербурге

Ведущий мировой партнёр компании Cisco со статусом Cisco Learning Solutions Partner - компания Fast Lane открыла офис в Санкт-Петербурге. Это первый региональный офис компании в России. В настоящий момент Fast Lane владеет офисами, штаб-квартирами и классами по всему миру, от Европы до Латинской Америки.

Компания Fast Lane специализируется на разработке и проведении Cisco-тренингов advanced- и hi-end-уровня по всему миру. На российский рынок Fast Lane пришел еще в мае 2007 года, подписав партнерские контракты с целым рядом крупных учебных центров России. К моменту открытия регионального офиса в Санкт-Петербурге Fast Lane уже включил в свою партнерскую сеть все учебные центры со статусом CLP (Cisco Learning Partner) и около десяти партнеров уровня Sponsored Organization на территории России и других стран СНГ.

С открытием офиса в Санкт-Петербурге учебный центр Fast Lane намерен активно развиваться на российском рынке, предлагая новый подход к обучению в области передовых технологий Cisco. В Россию были приглашены ведущие мировые специалисты и запущен целый ряд новейших тренингов Cisco, в первую очередь, в области безопасности, центров обработки данных и унифицированных коммуникаций. До конца 2007 календарного года запланированы курсы в принципиально новых для российского рынка технологических сегментах, таких, как Mobility и Optical.

Даниил Иванов