Разделы

Безопасность Новости поставщиков Пользователю Техническая защита

JVC: 16-канальный сетевой видеомагнитофон для камер слежения

Японская корпорация JVC представила 16-канальный сетевой видеомагнитофон (NVR) для камер видеонаблюдения, выпуск которого запланирован на осень 2007 г. Новая модель VR-N1600E дополнит линейку NVR, которая в настоящее время заканчивается 9-канальным устройством.

VR-N1600E, как и предыдущая модель, будет работать под управлением программного обеспечения Milestone XProtect. Устройство можно подключать к любой камере или видеокодеку, поддерживающему IP-протокол.

Устройство обеспечивает максимальную скорость записи в 240 кадров в секунду, и может автоматически определять наличие в сети IP-камеры. IP-адреса камерам может назначать DHCP-сервер устройства. Открытая архитектура VR-N1600E позволяет устанавливать устройство в любые системы слежения за зданиями, системы контроля публичного доступа и системы продаж, утверждает Яш Пател (Yash Patel), исполнительный директор подразделения CCTV в JVC Professional Europe.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

VR-N1600 также содержит 8 сигнальных входов, которые могут быть напрямую подключены к сенсорам безопасности, дверным контактам и другим приборам, сообщает Info4Security.com.

Данные хранятся на жестком диске объемом 500 ГБ; возможна установка второго диска на 500 ГБ и внешних USB-носителей на 4 ТБ. В устройство встроена поддержка RAID 1.