Разделы

Бизнес

BCC открыл центр мобильных технологий

BCC Company открыла в Москве центр мобильных технологий и подписала партнерское соглашение с корпорацией Nokia. Как сообщил вице-президент BCC Сергей Канев, в рамках Центра мобильных технологий планируется создавать сложные комплексные решения, ориентированные, в первую очередь, на корпоративных пользователей, и сочетающие в себе технологии и продукты различных вендоров.

"Помимо корпоративного мы также с интересом смотрим и на массовый рынок – у нас есть положительный опыт разработки массовых услуг, таких как IPTV, и их продвижения в партнерстве с операторами связи, контент-провайдерами и другими участниками рынка. Вполне возможно, что похожая модель будет использована нами и при разработке и продвижении массовых услуг в сфере мобильных технологий", - заявил президент BCC Company Валерий Липкин.

Как заявила Марина Сергеева, региональный менеджер Nokia Enterprise Solutions, «мы заинтересованы в развитии экспертизы наших партнеров в области корпоративной мобильности, и в разработке комплексных решений уровня предприятия с использованием продуктов и технологий Nokia, интегрированных с продуктами других вендоров, таких как производители систем электронного документооборота, порталов, средств универсального доступа и пр. Поэтому мы намерены активно развивать наши отношения с компанией BCC».

Директором Центра назначен Сергей Горьков, ранее занимавший должность директора департамента мобильных решений консалтинговой группы «Борлас».

Учебный центр CNews, курс: «Стартап-менеджмент – новый подход к решению сложных задач в условиях жесткой конкуренции» 24.09 - 25.09
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Даниил Иванов