Разделы

Folklore

Хорошая новость для тех, у кого нет PS3, но есть PSP. Folklore от Game Republic больше не является эксклюзивом для некст-ген консоли SONY. В настоящее время уже ведется разработка "карманной" версии. Будет ли это порт с PS3, абсолютно другая игра либо что-то другое мы узнаем на проходящей на этой неделе Leipzig Games Convention 2007. Скорее всего на конвенции будет объявлена и дата релиза.

В таинственном городе Дулин (Doolin) двое незнакомцев: Китс (Keats) и Эллен (Ellen) - срывают покров тайны с загадочной легенды об отдаленной деревне, которая существует на грани снов и реальности. Они скоро узнают, что городок служит вратами в фантастическое королевство, полное существ, духов и монстров. Чтобы выяснить тайны города и узнать его прошлое, парочка предстоит путешествие между мирами.
Особенности:
- Путешествие по семи удивительным королевствам, каждое из которых выполнено в уникальном стиле и имеет свою собственную «индивидуальность».
- Игроку повстречается более ста оригинальных существ, монстров и персон.
- Гироскопы, встроенные в беспроводной контроллер PS3 – SIXAXIS, тоже в деле. Игрок будет трясти и дергать джойпад, чтобы справиться с противниками.
- Игру можно проходить как за Китс, так и за Эллен, причем геймплей разнится существенно. Китс предпочитает традиционные прямые атаки, а
Эллен пользует хитрость и любит заманивать врага в ловушки.

Скриншоты из игры вы можете посмотреть в галерее.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость