Разделы

2023

Не надо заниматься автоматизацией по-старому — цифровая трансформация может принести значительно больше пользы

ИТ-индустрия переходит на новые стандарты разработки программных продуктов. Прежде всего, это связано с решением задач цифровой трансформации. Для того чтобы цифровая трансформация сделала бизнес более эффективным, надо отказываться от устаревших технологий и создавать современные ИТ-решения. О требованиях к таким решениям в интервью CNews рассказал Александр Глазков, управляющий директор компании «Диасофт».

Ноябрь 2023

Компания месяца
2022

«Госуслуги», платные парковки и база доноров: Какие цифровые проекты «выстрелили» в России?

Компания «Программный продукт» в 2022 г. отмечает 20-летие. За эти годы разработчик проделал путь, во многом созвучный истории развития отечественного ИТ-рынка. Здравоохранение, транспорт, налоги — в портфеле компании немало проектов по цифровизации самых разных сфер российской экономики. Чем «Программный продукт» займется в ближайшие годы, рассказывает гендиректор компании Николай Подобайло.

Октябрь 2022

Компания месяца

Итоги года для «Диасофт»: экосистема цифровой трансформации, платформы развития и импортонезависимость

В апреле 2022 года «Диасофт» отметил 31 год работы на российском рынке информационных технологий.

Для компании 2021 год был насыщен изменениями, которые качественно повлияли на развитие компании. В фокусе — развитие платформ экосистемы цифровой трансформации, которые позволяют решать бизнес-задачи быстрее и с меньшими затратами.

Май 2022

Об агентстве CNA

Агентство CNews Analytics (CNA) выделено в качестве самостоятельного направления в 2002 году. За несколько лет специалистами агентства реализовано более 100 аналитических проектов, посвященных исследованиям рынка информационных технологий (ИТ) и телекоммуникаций.

подробнее