Разделы

Звонки оплатит "Пушкин"

Благодаря настойчивой рекламе сотовых операторов все знают, что существуют тарифы "Экономный", "Локальный", "Лидер", "Безлимитный". А вот про тарифный план "Пушкин" практически никто не слышал. Дело в том, что появился он только два дня назад. И подключать по этому тарифу будет малоизвестная (по сравнению с БиЛайном, МТС, МСС и Сонетом) — компания Corbina telecom.

Правда, полноценным сотовым оператором эту компанию назвать нельзя: она действует совместно с АО "Вымпелком", которое предоставляет свою сеть стандарта DAMPS/IS136. В настоящее время Corbina осуществляет подключение абонентов к этой сети по двум собственным тарифным планам: "Пушкин" и Unlimited.

Новый тариф - "Пушкин" - включает в себя прямой московский номер и сотовый телефон Nokia в стандарте DAMPS. Довольно необычное название этого тарифного плана связано с тем, что все входящие звонки для абонента - бесплатные. Компания продвигает этот тариф под следующим лозунгом:

"- А за звонки кто платить будет?
- Пушкин!"

Гарантийный взнос при подключении по плану "Пушкин" - $200. Абонентская плата $70 в месяц включает 300 минут исходящей местной связи, при превышении - повременная оплата $0,18 за минуту. Также клиенты получают возможность доступа к междугородней и международной связи.