Разделы

Цифровизация Инфраструктура Маркет

Задай вопрос CIO-гуру

Ежегодная конференция Microsoft TechEd Russia 2012 пройдет в Москве 27-28 ноября и соберет ведущих экспертов отрасли ИТ. Любому из них можно задать свой вопрос – на сайте CNews. На самые интересные вопросы гуру российской ИТ-индустрии ответят в ходе TechEd. Трансляцию мероприятия можно будет смотреть на RBC.ru.

ИТ все больше изменяют бизнес-реалии, сохраняя свою поддерживающую функцию и одновременно приобретая новую – трансформирующую. Задача ИТ-менеджеровв новых условиях разработки ИТ-стратегии, построения и развития ИТ-инфраструктуры – учесть влияние новых технологий на бизнес в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Как предугадать тренды и учесть их в стратегии развития компании? Какие тенденции отрасли ИТ помогут в развитии бизнеса? Как влияет конкуренция в индустрии на зрелость ИТ? Как убедить руководителя компании в необходимости реализации ИТ-проекта? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете в ходе дискуссии «Бизнес и ИТ: две стороны одной медали», которая пройдет в рамках крупнейшей конференции Microsoft TechEd Russia 2012 27 ноября.

TechEd Russia – технологическая конференция Microsoft, где рассматриваются самые разные вопросы в сфере ИКТ, обсуждаются актуальные проблемы бизнеса и предлагаются самые эффективные технологии для их решения. Основные темы конференции этого года - новейшие ОС Windows 8 и Windows Server 2012, Office и технологии облачных вычислений Microsoft.

В дискуссии примут участие CIO и CEO крупнейших российских компаний, которые попробуют заглянуть в будущее, стремительно становящееся настоящим!

Для аудитории CNews - это уникальная возможность получить знания о современных технологиях от известных экспертов ИТ-индустрии.

До 23 ноября оставьте свой вопрос для CIO-гуру на cайте CNews – и получите ответ на него в ходе конференции. Будут озвучены самые интересные вопросы!

Задать вопрос CIO-гуру