Разделы

Свежие динозавры Спилберга напичканы электроникой под завязку

Беспрецендентная акция - предварительный бесплатный показ для пользователей интернета, российские кинодистрибьюторы обратили свое внимание на интернет, как мощный инструмент продвижения выпускаемых кинофильмов.
Компания "Ист-Вест" предлагает Вам уникальную возможность: посмотреть последний голливудский блокбастер задолго до его выхода на экраны Москвы!

Несмотря на то, что "Парк Юрского периода 3" появится в московском прокате лишь 24 августа, для небольшой группы избранных почти на три недели раньше (точнее, 4 августа) при информационной поддержке "Yтра" и CNews.ru будет проведен спецсеанс.

Итак, 4 августа, в 12-00 в Москве в кинотеатре "Американский дом кино" (что в гостинице "Редиссон-Славянская" около метро Киевская) состоится специальный показ картины для интернет-друзей "Ист-Веста". Те 250 человек, которые первыми правильно ответят на единственный (!) вопрос викторины, смогут прийти сами и взять с собой друга (или подругу).

Розыгрыш состоится
3 августа 2001 года

Поучаствовать!



Новый опус мастерской Стивена Спилберга "Парк юрского периода 3" стартовал 16 июля. При бюджете в 93 миллиона долларов кассовые сборы первых шести дней показа составили 81 миллион. Касса первого уик-энда, по которой и определяются обычно перспективы новой ленты, составила более 50 миллионов долларов. Лучше старт в этом году был только у "Перл Харбора" (75 млн.), "Мумия возвращается" (67 млн.) и "Ганнибала" (57 млн.). В третьем "Парке" действительно еще больше динозавров, чем в первых двух, а приключения героев не менее захватывающие.

"Тем временем, в Амстердаме состоялся закрытый просмотр нового фильма мастерской Стивена Спилберга "Парк юрского периода 3". Аудиторию составляли менеджеры европейских прокатных организаций, которые должны продвигать этот фильм в массы. Их общее и единодушное мнение: сиквел значительно лучше и интереснее, чем "Затеряный мир", он превзошел все ожидания... "Парк-3" не просто сиквел. Он достигает новых вершин в компьютерных спецэффектах и имеет вполне самостоятельное значение. Сюжет хорошо продуман, напряжение не отпускает зрителя на всем протяжении картины, но порой его разряжает удачный юмор. Спецэффекты просто-напросто революционны: динозавры общаются между собой и реагируют на людей, натурально нападают на них и причиняют серьезные разрушения зданиям и машинам. Критики и зрители сходятся в одном - очень убедительно все эти гады щелкают своими изумительными челюстями и топают своими внушительными ногами. Много новых ящеров, например, летающие птаранадоны и спинозавр, который вступает в смертельную схватку с тиранозавром. В общем, в картине набралось в два раза больше спецэффектов, чем в обоих предыдущих "Парках". "Парк Юрского периода" снова на какое-то время стал эталоном и высшим достижением колдунов компьютерной анимации.

Напомним, что в 1993 году Стивен Спилберг представил на суд зрителя фильм с революционными спецэффектами, который принес своим создателям три награды "Оскар" за достижения в области техники съемки, включая престижный "Оскар" за лучшие визуальные спецэффекты. В 1997 году Стивен Спилберг снял невероятно успешный сиквел, также основанный на произведении Майкла Крайтона. И опять эта картина стала настоящим достижением в области спецэффектов, которые были отмечены номинацией на "Оскар". "Затеряный мир: Парк юрского периода" по-прежнему остается обладателем рекорда кассовых сборов в стартовый уик-энд: 92,7 миллиона долларов.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость