Разделы

Бизнес Интернет Веб-сервисы

РБК начал регистрировать домены в зоне .biz

Компания "РосБизнесКонсалтинг" приступила к регистрации доменных имен в зоне .biz. Появление новой доменной зоны является важным шагом к решению проблемы дефицита доменов, возникшей в результате перенасыщенности традиционных зон (.com, net, org). Зона .biz предназначена для сайтов, используемых в коммерческих целях, и предоставляет компаниям возможность зарегистрировать привлекательное и удобное для пользователей доменное имя.
Ранее РБК начал регистрировать домены в первой из новых доменных зон - .info. О востребованности новых зон свидетельствует превзошедший ожидания аналитиков спрос на эту услугу. В дальнейшем состоится запуск нескольких новых доменных зон - .name, .pro, .aero, .museum, .coop.

РБК продолжает регистрацию в московском и санкт-петербургском офисах компании доменных имен в зонах .com, .net, .org на языках стран СНГ и Балтии. РБК регистрирует также домены в зоне .ru: регистрация доменных имен в зоне .ru проводится в соответствии с соглашением, подписанным РБК и компанией RU-CENTER, учрежденной РосНИИРОС.

По вопросам регистрации доменов обращайтесь по т. 363-03-09.