Разделы

Телеком

Новый тарифный план "Би Лайна" - прямой номер по цене федерального

АО «ВымпелКом», российский оператор сотовой связи, оказывающий услуги под семейством торговых марок «Би Лайн», предложил абонентам московского региона новый уникальный пакет услуг «Рекорд 500». Данный тарифный план включает прямой московский номер и возможность разговаривать по мобильному телефону 500 минут за $50 в месяц (без учета НДС).
В ежемесячный платеж входит 500 минут входящих и исходящих местных соединений, включая звонки со всех мобильных и на мобильные телефоны.

Достоинства «Рекорд 500» - отсутствие абонентской платы и минимальная стоимость эфирного времени для тарифных планов с прямым номером, предлагаемых сегодня операторами сетей GSM в московском регионе. Если вы разговариваете от 200 до 1000 минут в месяц, экономия может составлять до 50% от суммы ежемесячного платежа. Новый пакет услуг обеспечивает посекундную тарификацию разговоров, начиная со второй минуты, скидку в размере 20% на международную связь и скидки на роуминг.

Для абонентов, выбравших «Рекорд 500», бесплатно подключаются услуги «Голосовая почта», «Ожидание вызова», «Прием и передача SMS». Начиная с 501-й минуты, абонент платит за каждую минуту местных исходящих и местных входящих звонков по $0,20 вне зависимости от времени суток и дня недели. При этом входящие звонки с телефонов «Би Лайн», «МТС» и «МСС» бесплатные. Для данного пакета услуг используется кредитная система расчетов. Предложение действует до 31 марта 2002 года.