Разделы

Конференции

Конференция «Fujitsu Forum Moscow. Строим будущее вместе»

29 июня компания Fujitsu и CNews Conferences проведут конференцию «Fujitsu Forum Moscow. Строим будущее вместе», посвященную новейшим ИТ-решениям и разработкам.

Имея за плечами 75-летнюю историю инновационных прорывов, высокотехнологических решений для работы и жизни, а также четкую экологическую политику, мы готовы рассказать вам о том, что представляет собой компания Fujitsu сегодня. Вы услышите доклады о новейших ИТ-решениях для бизнеса, наших разработках в области облачных вычислений, динамических инфраструктур, виртуализации, мы поделимся своими взглядами на современное рабочее место, энергоэффективность и надежное хранение данных и др.

На конференции выступят руководители компании Fujitsu, глобальные технологические партнеры компании, а также руководители ИТ-подразделений российских компаний, в которых внедрены и успешно используются наши решения.

После пленарного заседания, посвященного стратегии развития компании, новейшим тенденциям ИТ-индустрии, работа конференции продолжится в трех параллельных секциях:

Во время проведения конференции запланирована демонстрация решений Fujitsu и её партнёров.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ*.

* — Необходимо подтверждение от CNews Conferences

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Для того чтобы подать заявку на участие в мероприятии заполните, пожалуйста, анкету:

После отправки анкеты менеджер подтвердит ваше участие в течение недели.

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 50–78, 50–77, 5035, e-mail: events@cnews.ru, Айвазов Армен, Серова Елена и Четвернин Алексей.