Разделы

Интернет Веб-сервисы

Интернет-подруга увела у англичанки мужа

Британская полиция подозревает, что житель г. Спондона (Дербишир), бесследно исчезнувший несколько дней назад, бросил жену и детей из-за женщины, с которой он познакомился через интернет.

33-летний Шон Саттон (Shaun Sutton) исчез из дома ночью 30 марта, прихватив с собой только паспорт, небольшую сумку с вещами и 650 фунтов стерлингов. Его жена и маленькие дети спали, ни о чем не подозревая, сообщает Ananova.com.

Рози Саттон (Rosie Sutton), обеспокоенная исчезновением мужа, обратилась в полицию. По ее мнению, муж уехал в Америку, к женщине, с которой познакомился в одном из чатов. "Шон говорил мне, что он часто общается в чате со своими друзьями из Америки, и среди них есть женщина, но она, якобы, приходится ему "только другом", - заявила расстроеная Рози. - Я боюсь, что она его соблазнила. Это может быть единственной причиной его исчезновения".

Полиция, похоже, разделяет ее мнение. Полицейские тщательно исследовали информацию, содержащуюся на жестком диске компьютера Шона Саттона, и пришли к выводу, что он мог уехать к некой Дайане Джонсон (Diane Johnson), проживающей в Иллинойсе (США).

Британские полицейские уже связались со своими американскими коллегами, и те обещали установить слежку за Джонсон. Впрочем, Дайана Джонсон - не единственная подозреваемая в этом деле. Полиция продолжает изучать информацию с компьютера Саттона, пытаясь найти записи, указывающие на то, куда еще он мог поехать.

Сержант Энди Спросон (Andy Sproson) заявил: "Вполне возможно, что Шон Саттон уехал в США, но есть и вероятность того, что он где-то здесь, в Великобритании. Правда, сейчас мы исходим из того, что он уехал в Америку, так что мы договорились с американскими полицейскими о совместных действиях по этому делу".

Поскольку интернет предполагает анонимность, невозможно быть уверенным в том, что красавица из чата является таковой на самом деле. Приехав в Америку (конечно, если он поехал именно туда), Шон мог пережить сильнейшее разочарование, увидев вместо "Дайаны" какого-нибудь дедушку или группу подростков-шутников.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость