Основателя McAfee разыскивают из-за убийства его соседа
Полиция разыскивает основателя антивирусной компании McAfee 67-летнего Джона МакАфи (John McAfee), который может быть свидетелем или помочь расследованию убийства его соседа Грегори Вайанта (Gregory Viant), сообщает The San Pedro Sun.
52-летний Вайант был найден мертвым с огнестрельным ранением в голову в воскресенье, 11 ноября, в своем доме на севере Сан-Педро, остров Амбергрис Кайе. Следов взлома его жилища обнаружено не было. Но пропали его iPhone и ноутбук.
Любовь Родионова, Arenadata: Мониторинг СУБД снижает производительность на 10% — мы это исправил

Ресурс Gizmodo пишет, что МакАфи является главным подозреваемым в убийстве, так как за последнее время он часто вел себя неадекватно.
Однако, как передает слова представителя местной полиции CBSNews, обвинений пока не выдвинуто, и МакАфи необходим только для того, чтобы помочь расследованию.