Разделы

Бизнес Техника

Жесткий диск поможет в борьбе с раком

Компания Seagate объявила о выпуске ограниченной серии внешних жестких дисков, часть средств от продаж которых пойдёт в Фонд помощи больным раком молочной железы Сюзан Комен (Susan G. Komen Breast Cancer Foundation).

Устройства выполнены в розовом корпусе, подключаются в компьютеру по интерфейсу USB 2.0 и имеют объем 6 ГБ. Стоимость жесткого диска, поступающего в продажу 1 октября, составит $109. В Фонд будет пожертвовано 10% от продажи каждого накопителя.

На винчестере будут записаны музыкальные композиции и видеоклипы ряда американских исполнителей, среди которых Joan Jett, Stefy, Toby Lightman, Megan McCauley, Stephanie McKay, Alana Davis, Andrea Rosario и Annie Stela.

Ограниченная серия жестких дисков Seagate
Ограниченная серия жестких дисков Seagate

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Рак молочной железы - наиболее часто встречаемое онкологическое заболевание среди женщин в настоящее время. Только в США эта болезнь регистрируется каждые три минуты, а каждые 13 минут от нее умирает женщина.

"Ключ к нашему успеху в том, что мы постоянно сотрудничаем с разнообразными организациями", отмечает вице-президент Фонда Синди Шнеибл (Cindy Schneible). Среди таких организаций - компании Sanyo и Pioneer, престижный чемпионат по покеру World Poker Tour (WPT), производитель аксессуаров для гольфа Pinnacle и многие другие.

Александр Левашов