Разделы

Цифровизация Электроника

Zebra Technologies представила новый принтер для печати в экстремальных условиях

Корпорация Zebra Technologies объявила о выпуске принтера ZE500, представляющего новое поколение печатных систем Zebra Technologies.

Новейшая разработка Zebra в сфере широкоформатной термотрансферной печати предназначена для печати в сложных технических условиях (большое количество пыли, крошек, частиц) в пищевой, транспортной и логистической отраслях. Принтер легко интегрируется с оборудованием партнеров Zebra и формирует законченную систему print-and-apply, повышая производительность труда и эффективность производственных операций, сообщили CNews в компании.

«Новый ZE500 — это важное дополнение к широкому спектру решений на существующих и новых рынках, — рассказал Ричард Хью-Роуландс, менеджер по продукту в странах ЕМЕА, Zebra Technologies. — Мы особенно рады предложить нашим партнерам новое решение для пищевого производства и помочь им получить новые заказы. ZE500 эффективен в отраслях, где необходимо печатать этикетки и маркировки в запыленных помещениях. Специальный кейс, в который помещен принтер, позволяет осуществлять печать в непосредственной близости к производству, что, в свою очередь, способно увеличить количество производимого товара и уменьшить очереди на упаковку».

Принтер ZE500 помещен в специальный защитный кейс, предотвращающий проникновение пыли, оборудован устройством боковой подачи материала для и снабжен интуитивным интерфейсом на передней панели. В соответствии с традициями Zebra Technologies, принтер выполнен из высокопрочных материалов, снабжен высококачественной печатающей головкой и специальным механизмом для обеспечения длительного использования без потери качества на различных типах носителей, отметили в компании.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Принтер легко интегрируется с другими решениями Zebra и представляет законченную линейную систему print-and-apply для маркировки продуктов, паллетов, ящиков и картонных коробок.

Модель ZE500 поддерживает существующее программное обеспечение Zebra, что упрощает его установку, эксплуатацию и обслуживание.

Татьяна Короткова