Разделы

Цифровизация Системное ПО

Завершена интеграция «БОСС-Кадровика» и E-Staff

Компания «БОСС. Кадровые системы» объявила о завершении интеграции АСУ персоналом «БОСС-Кадровик» и программного продукта «E-Staff Рекрутер».

Совместное решение на платформе Microsoft SQL Server сочетает в себе функциональность системы управления человеческим ресурсом компании с возможностями рекрутинговой системы. Прежде всего, данное решение будет интересно компаниям, осуществляющим поиск персонала в интернете, а также производящим массовый набор на вакантные должности.

АСУ персоналом «БОСС-Кадровик» обладает развитым функционалом в области мероприятий по подбору и приему на работу и, в частности, позволяет производить все основные операции по поиску кандидатов, оценке, закрытию вакантных должностей.

В свою очередь, ПО компании E-Staff известно на рынке как специализированный инструмент для кадровых агентств и служб по подбору персонала. Теперь благодаря механизму интеграции пользователи системы «БОСС-Кадровик» смогут воспользоваться возможностями рекрутинговой программы в связке с полнофункциональной системой управления персоналом.

Механизм интеграции достаточно прост: информация о вакансии из системы «БОСС-Кадровик» импортируется в «E-Staff Рекрутер», где менеджер по подбору персонала проводит все необходимые мероприятия — размещение информации о вакансии в интернете, поиск резюме, работу с соискателями, создание базы соискателей, закрытие вакансии. После этого все возможные данные о принятом сотруднике переносятся в систему «БОСС-Кадровик», где начинается процедура оформления нового работника. Это позволяет избежать двойного ввода данных, что экономит время менеджера по персоналу. Все личные данные соискателя, резюме, копии дипломов и сертификатов автоматически переносятся в личную карточку нового работника.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Кроме того, в новом решении реализованы возможности:

  • учета вакансий и заявок на подбор сотрудников;
  • поиска резюме в Сети по заявке из системы «БОСС-Кадровик»;
  • автоматической публикации объявлений о вакансиях на сайтах по поиску работы;
  • импорта резюме кандидатов из почтовых ящиков и документов в формате Word с автоматическим распознаванием ключевой информации;
  • поиска кандидатов в интернет-архиве E-Staff и др.

    Таким образом, сочетание программных продуктов «БОСС-Кадровик» и «E-Staff Рекрутер» устраняет рутинные операции и дает новые возможности в области подбора персонала.