Разделы

Бизнес Кадры Телеком

Юлия Хлюстова назначена коммерческим директором «ПетерСтара»

«ПетерСтар», альтернативный оператор фиксированной связи Северо-Западного региона, входящий в группу компаний Synterra, объявляет о назначении Юлии Хлюстовой на должность коммерческого директора компании.

В обязанности госпожи Хлюстовой будет входить развитие подразделений коммерческой дирекции компании, связанных с продажами телекоммуникационных услуг крупным корпоративным и государственным структурам, а также операторам связи; разработка и реализация маркетинговой стратегии компании и координация обслуживания клиентов, а также налаживание тесного горизонтального взаимодействия коммерческого блока со смежными подразделениями компании.

Новый коммерческий директор «ПетерСтара» работает в компании с 1996 года, начав с должности регионального менеджера по продажам. «Благодаря своему многолетнему опыту работы Юлия Хлюстова хорошо понимает все аспекты бизнес-процессов внутри компании. Кроме того, в должности советника генерального директора «Синтерры» она принимала участие в разработке стратегии группы компаний. Я надеюсь, что благодаря этому опыту, а также своей нацеленности на результат, Юлия Хлюстова будет активно участвовать в увеличении темпов роста нашей компании и ее интеграции в проекты «Синтерры», - говорит Илья Кравчук, и.о. генерального директора компании «ПетерСтар».

Даниил Иванов