Разделы

Бизнес Финансовые результаты

Выручка «СпейсТим холдинга» по итогам 2013 г. превысила 700 млн руб.

«СпейсТим холдинг» подвел итоги 2013 г.

Компания появилась на российском навигационном рынке в марте 2013 и закончила год с выручкой более 700 млн руб. По данным представителей «СпейсТим холдинга», компания входит в топ-3 ведущих игроков рынка с долей 17%.

По итогам года холдинг вывел на рынок 11 новых моделей ГЛОНАСС оборудования и 9 моделей светодиодного оборудования, реализовал ряд комплексных проектов на основе ГЛОНАСС.

При участии экспертов «СпейсТим» разработаны проекты национальных стандартов РФ, касающихся внедрения спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС в транспортный комплекс России.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Активная экспансия «СпейсТим» в страны СНГ позволила холдингу расширить свое присутствие на рынках ближнего зарубежья, и заключить контракты на поставку ГЛОНАСС решений с градообразующими предприятиями Туркменистана и Казахстана.

«В 2013 г. «СпейсТим холдингу» в непростой ситуации удалось не только сохранить команду профессионалов, но и существенно расширить штат за счет новых талантливых сотрудников. Именно это я считаю нашим ключевым достижением. Как результат – появление на рынке новых инновационных продуктов, активная региональная политика и успешная реализация множества проектов по внедрению ГЛОНАСС решений по всей территории России. Мы уверены в правильности выбранного пути и с большим оптимизмом смотрим в будущее», – добавил генеральный директор «СпейсТим холдинга» Алексей Смятских.

Михаил Иванов