Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Восточный Экспресс" стал эксклюзивным дистрибьютором ЭЛТ-мониторов Acer в России и СНГ

30 октября компания "Восточный Экспресс", входящая в группу компаний ISM Computers, и московское представительство компании Acer провели совместную пресс-конференцию, на которой официально объявили о подписании дистрибьюторского контракта. В соответствии с этим соглашением компания "Восточный Экспресс" получила право эксклюзивной дистрибуции ЭЛТ-мониторов и неэксклюзивной дистрибуции ЖК-панелей Acer на территории России и стран СНГ.

Это партнерство позволит Acer заметно упрочить свое присутствие на российском рынке мониторов. В свою очередь, контракт на поставки высококачественной техники всемирно известного производителя поможет "Восточному Экспрессу" окончательно сформироваться в самостоятельную, успешно развивающуюся дистрибьюторскую компанию.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Илья Островский, директор по дистрибуции компании 'Восточный Экспресс", рассказал о стратегии продвижения мониторов Acer на рынке России и стран СНГ. Продукты ЭЛТ-линейки Acer позиционируются как престижные, высококачественные мониторы для дома и офиса. Основные маркетинговые усилия будут направлены на корпоративный сектор, где особенно ценятся высокие технические характеристики. Кроме традиционного для компании с мировым именем качества продукции, Acer предоставляет беспрецедентные условия гарантии - три года бесплатного ремонта (включая стоимость запасных частей).

Источник: собственная информация CNews.ru.