Разделы

Vogster Entertainment анонсирует Robocalypse

Компания по разработке компьютерных и видеоигр Vogster Entertainment объявляет о своем новом проекте Robocalypse, стратегии в реальном времени для Nintendo DS. Выход игры, находящейся в стадии разработки, запланирован на второй квартал 2008 года.

Игрока ожидает интригующая история о комичных роботах, которым предстоит масса захватывающих испытаний и сражений с противником. Над сюжетом Robocalypse трудятся Джей Лендер (Jay Lender), сценарист и режиссер популярного мультсериала SpongeBob Squarepants, а также Мика Райт (Micah Wright), создавший сценарии многих кинофильмов и видеоигр.

В однопользовательской кампании вас ждут семнадцать миссий со скрытыми заданиями и множеством бонусов. Управляя рядовыми роботами и героями, обладающими уникальными способностями, вам предстоит выбирать оптимальную тактику для достижения наилучших результатов. В многопользовательском режиме по WiFi смогут сразиться от двух до четырех игроков.

Robocalypse - глубокая и вдумчивая стратегия, использующая технологичный движок собственной разработки. Он поддерживает динамическую музыку и трехмерные эффекты, а благодаря искусственному интеллекту с алгоритмом распределенного поиска пути одновременно в бою может участвовать более пятидесяти роботов. Простое управление с помощью стилуса позволит получить максимум удовольствия от игры.

"Благодаря уникальной технологии и комичному стилю, Robocalypse задает новое направление для игр на Nintendo DS", - говорит Майкл Мендхайм (Michael Mendheim), продюсер игры. "В Robocalypse мы сделали фокус на то, чтобы создать простую в освоении механику в духе Nintendo DS и придать особый стиль, включив в игру комичные элементы и реализовав геймлей, который заставит игроков думать".

Подробнее об игре можно узнать на официальном сайте.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность