Разделы

Телеком

Vodafone UK выбрала технологии Lotus для построения сервиса GPRS

Компания Vodafone UK объявила, что Lotus Development Corp., поставщик ПО в области технологий передачи сообщений и средств групповой работы, была выбрана в качестве одного из ключевых поставщиков технологий для построения General Packet Radio Service (GPRS).

В ближайшее время работоспособность Lotus Notes, как средства передачи сообщений и системы групповой работы, а также Lotus Sametime, технологии моментального обмена короткими сообщениями, будут протестированы в составе GPRS-сети Vodafone UK. Используя скоростное соединение через GPRS-сеть и постоянный доступ через нее, корпоративные пользователи смогут избежать необходимости повторного соединения каждый раз, когда необходимо передать данные, независимо от используемого устройства передачи, будь то персональный компьютер или телефон, поддерживающий GPRS, или персональный электронный органайзер.
Lotus Notes вместе с сервером Lotus Domino предоставляют систему передачи сообщений и групповой работы промышленного стандарта. Возможности репликации позволяют пользователям синхронизировать электронную почту, календарь, дневник между мобильными рабочими станциями и сервером Domino через GPRS-сеть.
На сегодняшний день более 60 миллионов пользователей Lotus Notes во всем мире уже получили доступ к информации, такой как электронная почта, календарь и другие бизнес-приложения, активно используемые во время встреч с заказчиками, переговорах, происходящих в командировках и поездах.
Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость