Разделы

Цифровизация Конференции

VMware расскажет о решениях VMware Horizon Suite в рамках серии бесплатных вебинаров

Компания VMware проведет в июле серию бесплатных вебинаров, посвященных решениям для обеспечения эффективной работы конечных пользователей. В рамках мероприятий эксперты VMware расскажут о решениях, входящих в линейку VMware Horizon Suite.

Так, 9 июля пройдет вебинар под названием «Обзор решения VMware View». Слушатели мероприятия узнают: как предоставлять настольные ПК в виде управляемой услуги; как сократить расходы и обеспечить пользователям гибкий доступ при сохранении контроля ИТ-отдела; как централизовать управление настольными ПК и сэкономить; как сократить число обращений в службу поддержки и повысить уровень обслуживания конечных пользователей.

11 июля состоится вебинар «Обзор решения VMware Mirage». Эксперты VMware расскажут о том, как: централизованно управлять парком конечных устройств пользователей на базе ОС Windows; управлять сотнями ПК из одной консоли; обеспечить резервное копирование и восстановление данных в несколько кликов; глобально снизить расходы на обслуживание ПК.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Наконец, на 16 июля запланирован вебинар «Обзор решения VMware Workspace». В рамках мероприятия можно будет узнать: как создать единый портал для пользователей, включающий в себя данные, приложения и доступ к виртуальным десктопам; как безопасно реализовать концепцию BYOD; как обеспечить контроль за использованием лицензий на ПО.

Начало мероприятий — в 11:00, Мск. В рамках каждого вебинара слушатели смогут задать вопросы эксперту VMware.

Татьяна Короткова