Разделы

Бизнес Кадры Телеком Инфраструктура Проводная связь

Владимир Кубарев возглавил Кемеровский филиал «Ростелекома»

Директором Кемеровского филиала «Ростелекома» назначен Владимир Кубарев, ранее занимавший должность коммерческого директора Красноярского филиала компании.

На посту директора Кемеровского филиала Владимир Кубарев сменил Александра Рейхерта, и будет отвечать за развитие бизнеса и совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры компании в Кемеровской области.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Владимир Кубарев работает в компании с 1999 г. С 1999 по 2002 гг. работал в «Электросвязи» Красноярского края в должности инженера, затем ведущего инженера и заместителя начальника базы Центра материально-технического обеспечения. С 2002 г. занимал должность директора структурного подразделения Красноярского филиала «Сибирьтелекома» «Электросвязь». С 2004 по 2005 гг. работал в должности директора центра материально-технического обеспечения компании «Сибирьтелеком» «Электросвязь» Красноярского края. С 2005 по 2007 гг. возглавлял структурное подразделение «Телекомсервис» Красноярского филиала «Сибирьтелекома». С 2007 по 2008 гг. являлся заместителем директора Красноярского филиала по коммерческим вопросам. С апреля 2008 г. по август 2014 г. занимал пост коммерческого директора Красноярского филиала «Ростелекома».

Владимир Кубарев родился 1 марта 1968 г. в г. Боготол Красноярского края. В 1989 г. окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники. В 2005 г. получил второе высшее образование в Государственном университете цветных металлов и золота. В 2008 г. получил степень МВА по программе «Топ-менеджер» в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации.

Михаил Иванов