Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Виртуальные услуги на улицах Москвы

Недавно электронный магазин " Услуги online" устроил довольно необычную маркетинговую акцию - в центре Москвы (на Цветном бульваре и на Манежной площади) фотографы бесплатно фотографировали всех желающих, причем фотографию затем можно было посмотреть в Сети на сайте компании.

После бесплатного фотографирования клиенту выдаётся квитанция с указанием пароля, открывающим доступ только к его фотографии. Правда, сама бесплатная фотография небольшая и сгодится разве что для Photo-ICQ или скромной персональной страницы. Если она действительно понравилась, можно тут же оплатить фото большего размера (1240x850 пикселей), которое можно и распечатать. Причем печать осуществляется на бумаге, на майке, на самоклеющейся плёнке, на ковриках для мыши. Результат доставляется на указанный клиентом адрес.

Также предлагаются и другие дополнительные услуги по художественной обработке фотографий - изготовлению коллажей, открыток, календарей. В планах компании - открытие сервиса по обработке любых цифровых фотографий, загружаемых на сервер клиентами, предоставление услуг художника (заказ портрета по фотографии),расширение сотрудничества с фотографами Москвы и других городов и многое другое.

Кроме художественных фотографий портал онлайновых услуг дает возможность заказать в онлайне еще целый ряд услуг - медицинские, юридические информационные услуги, онлайновый заказ переводов и многое другое.
Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность