Разделы

Цифровизация Инфраструктура

VIA представила коробочный комплект процессора VIA Cyrix III

Тайваньская компания VIA Technologies, Inc. объявила о начале поставок нового коробочного комплекта процессора VIA Cyrix III с частотой 600 МГц своим дистрибьюторам и системным интеграторам. В комплект также входят вентилятор на шариковых подшипниках, радиатор и многоязычное руководство по установке. На комплект распространяется ограниченная трехлетняя гарантия. Комплект запечатан в заводскую упаковку с голографической наклейкой.

По мнению Ричарда Брауна (Richard Brown), директора по маркетингу VIA Technologies, Inc., процессор "является для дистрибьюторов, реселлеров и системных интеграторов привлекательным и удобным решением по типу "все в одном" для сборки Экономичных ПК".

VIA Cyrix III представляет собой socket 370-совместимый процессор. Поставляется со скоростями 500 МГц - 667 МГц и обладает наименьшей в отрасли площадью кристалла в 75 мм2, что обеспечивает низкое энергопотребление и рассеиваемую мощность. Среди других характеристик: 128-КБ кэш первого уровня, системная шина 100/133 МГц, поддержка инструкций ММХ и 3DNow! для повышения производительности в мультимедийных приложениях.