Разделы

Телеком

VCC объявила о серии предложений, направленных на предоставление пользователям дополнительных льгот

В рамках весенней маркетинговой программы компания "МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ" объявила о целой серии предложений, направленных на предоставление пользователям дополнительных льгот.

С 3 мая снижены тарифы в рамках абонентской программы "Секунда". Теперь стоимость минуты эфирного времени зависит от номинала карты. При использовании абонентом карты "Секунда" номиналом 200 минут величина скидки на эфирное время превышает 50%.

С 3 мая вводится новая программа скидок на приобретение и замену радиотелефонов, в которой учитывается как стаж абонента, так и объем начислений по его мобильному номеру. Чем больше ежемесячный счет за услуги связи, тем значительнее скидка при замене радиотелефона, при приобретении телефона взамен утраченного, а также при приобретении дополнительного радиотелефона с заключением нового Договора оказания услуг. Размер скидки "по стажу" колеблется от $20 до $160 в зависимости от того, сколько лет пользуется абонент услугами МСС. Размер скидки "по объему оплаченных услуг" составляет от 30 до 200 долларов и зависит от суммы, потраченной абонентом на оплату услуг МСС за последние 12 месяцев. В рамках данной программы абоненту предоставляется сумма скидок "по стажу" и "по объему оплаченных услуг".

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

7 мая начинает действовать новая система скидок на абонентскую плату. Скидки предоставляются абонентам МСС, подключенным по тарифным планам "Семейный", "Персональный", "Экономичный", "Рациональный" с городским и федеральным номером. При пользовании услугами МСС по данным тарифным планам в течение трех или более месяцев абонент может получить скидки на абонентскую плату до 40%. Абоненты, обслуживающиеся по данным тарифным планам (кроме тарифного плана "Рациональный") могут также внести предоплату, равную трех или шестикратному размеру абонентской платы, и в этом случае размер скидки составит 20 % и 30% соответственно на указанный период.

"Пакет льготных предложений МСС весны 2001 года нацелен прежде всего на то, чтобы расширить и сделать еще более гибкой нашу программу льгот, доступных почти 100 000 абонентам компании, - отмечает Александр Румянцев. - Вместе с новыми инициативами эта программа включает в себя универсальную Бонусную систему, удобные формы оплаты счетов по пластиковым картам "Экспресс-оплата", участие в доходах компании через программу "Финансовый задаток", бесплатные звонки в праздничные дни, льготный доступ в Интернет, и позволяет абонентам МСС получать реальную экономию в виде скидок на услуги, оборудование и аксессуары от 5 до 100%".