Разделы

Цифровизация ИТ в банках

В Тобольске открылся первый офис «Сбербанка» нового формата

В Тобольске открылся первый в городе офис нового формата «Сбербанка России». Дополнительный офис, расположенный по адресу ул. Розы Люксембург, д. 10/2, предоставляет полный спектр банковских услуг физическим лицам, в том числе услуги кредитования.

«Наш новый филиал соответствует современным стандартам банковского обслуживания как по внешнему оформлению, так и технологическому оснащению. Здесь созданы комфортные условия для клиентов и работников банка. Главное, мы сможем предоставить жителям города качественно новый уровень сервиса», — подчеркнул управляющий Тобольским отделением «Сбербанка» Максим Корвяков.

По информации «Сбербанка», посетители офиса могут совершать все необходимые операции «в одном окне» — рабочие места операционно-кассовых работников стали универсальными. А в ближайшее время здесь будет установлена система электронной очереди, которая позволит ускорить процесс обслуживания и сделать ожидание более комфортным для клиентов.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Кроме того, в новом офисе действует круглосуточная зона самообслуживания, поэтому клиенты могут совершить необходимые банковские операции через банкоматы и терминалы «Сбербанка» в любое удобное время.

Согласно заявлению банка, подразделение, открывшееся в исторической части Тобольска — это начало больших преобразований, которые происходят сегодня в «Сбербанке». Так, в рамках масштабной программы переформатирования в ближайший год кардинально преобразятся все офисы Тобольского отделения «Сбербанка».

Татьяна Короткова