Разделы

Цифровизация Инфраструктура

В "Тереме" прошел технический семинар по сканерам Imacon

В компании "Терем" прошел технический семинар по профессиональным сканерам датской компании Imacon. О возможностях сканеров линейки FlexTight, особенностях их обслуживания и настройки специалистам "Терема" рассказал инженер компании Imacon Пер Холк (Per Holk), представивший исчерпывающую информацию о всех сканерах и ответивший на большое количество вопросов.

В ходе семинара освещались вопросы технической поддержки пользователей сканеров, их настройки и сервисного обслуживания. Полученные специалистами сервисного центра знания позволят повысить качество и скорость обслуживания российского парка сканеров Imacon. Большинство операций по ремонту и сервису продукции Imacon теперь будут осуществляться непосредственно специалистами СЦ "Терем".

Особое внимание было уделено новой модели сканера Imacon FlexTight 848, венчающей собой новое семейство сканеров FlexTight xx48. В частности, была представлена новая версия программного обеспечения FlexScan, позволяющая с большим удобством реализовать возможности оборудования.

Новое ПО поддерживает сканирование с разрешением до 8.000 точек на дюйм, имеет более удобный и простой в освоении интерфейс и широкие возможности для цветокоррекции. Кроме того, новая версия программного обеспечения позволяет работать не только со всеми моделями сканеров, но и поддерживает работу с цифровыми задниками FlexFrame, выпускаемыми компанией Imacon.

Источник: "Терем".