Разделы

Телеком

В сотовой cети "Сонет" введены услуги переадресации и дублирования SMS-сообщений

Сотовая сеть "Сонет" объявила о введении новых уникальных услуг "Переадресация СМС" и "Дублирование СМС". Услуги доступны всем абонентам, у которых подключена услуга передачи SMS-сообщений. Переадресовать* или дублировать* SMS можно как на телефон сотовой сети "Сонет", так и на телефоны "Мегафон" (Москва) и МТС (Москва).

Для установки переадресации SМS необходимо отправить SМS на номер 250, в теле SМS-сообщения необходимо указать номер, на который абонент желает установить переадресацию SМS, например, 8095 (или другой префикс)1098765. Для отмены переадресации необходимо позвонить на номер 250 (звонок бесплатный).

Для установки дублирования SМS необходимо отправить SМS на номер 251, в теле SМS-cообщения необходимо указать номер, на который абонент устанавливает дублирование SМS, например, 8095 (или другой префикс)1098765.

Для отмены дублирования необходимо позвонить на номер 251 (звонок бесплатный).

*Пересылаются только SМS, отправленные с телефонов cотовой сети "Сонет", "Мегафон" (Москва) и МТС (Москва). SМS, отправленные с е-mail или через интернет, не пересылаются.

Источник: "Сонет"