UtilityGrade - суперобъемная флэш-память от SanDisk
На российский рынок начались поставки новой линейки накопителей на основе флэш-памяти Utility Grade производства SanDisk, ориентированной на малобюджетные приложения, в которых требуется хранить большие объемы данных. Новые изделия являются экономичной альтернативой линейке Industrial Grade, предназначенной для использования в жестких промышленных условиях и при решении задач с повышенными требованиями к надежности. Цена мегабайта в изделиях Utility Grade почти в полтора раза ниже, чем в аналогах из серии Industrial Grade. При этом они отличаются высокой надежностью: наработка на отказ - более миллиона часов, количество циклов перезаписи физического сектора - более 100 тыс., устойчивость к вибрациям - до 15g, к ударам - до 2000g.
В рамках Industrial Grade поставляются накопителиCompactFlash, PC Card и 2.5" IDE, рассчитанные на использование, как в коммерческом (0°С - +60°С), так и в расширенном (-40°С - +85°С) температурных диапазонах. Выпуск линейки Utility Grade начался с карт CompactFlash объемами 64, 128, 256, 512, 1024 Мб. Все номиналы выпускаются в самом компактном типоразмере - Type1 толщиной всего 3,3 мм. Температурный диапазон применения изделий Utility Grade - коммерческий (0°С - +60°С).
Что такое адаптивная CRM для финсектора: опыт СберФакторинга
Лидер российского рынка факторинга и ИТ-интегратор «Норбит» построили CRM-систему на платформе BPMSoft, которая сегодня обрабатывает тысячи заявок в месяц, обновляется еженедельно и не останавливается ни на минуту.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Спецпроект
30 лет рынку ERP в России: ключевые вехи и лидеры индустрии
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
Стратегия месяца
Какие тенденции определят рынок заказной разработки в ближайшие годы
Импортозамещение остается одной из ключевых задач российского бизнеса. Однако наряду с технологической независимостью компании ожидают от ИТ-проектов измеримого экономического эффекта: сокращения затрат, повышения производительности и оптимизации процессов. О том, почему готовых продуктов не всегда достаточно для решения этих задач, как меняется спрос на заказную разработку и какие результаты она может дать крупному бизнесу, рассказал Евгений Скуборев, руководитель центра заказной и коммерческой разработки ИТ-холдинга Т1.
erid:
Рекламодатель:
ИНН/ОГРН:
Сайт:
CNEWS500 СМЕНА ЛИДЕРА
Ростелеком впервые возглавил рейтинг крупнейших ИТ-компаний России